ACT90WG16BA
제품 개요
제품 모델: ACT90WG16BA
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT
사양서: ACT90WG16BA.pdf
  • 메시지
ACT90WG16BA의 명세
제품 모델 ACT90WG16BA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5871 pcs 데이터 시트 ACT90WG16BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-16
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WG16BA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90WG16BN
ACT90WG16BN
유품: 5441 pcs
다운로드: ACT90WG16BN.pdf
RFQ
ACT90WG16PA-3025-LC
ACT90WG16PA-3025-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
유품: 5014 pcs
다운로드: ACT90WG16PA-3025-LC.pdf
RFQ
ACT90WG16BA-3025
ACT90WG16BA-3025