ACT90WF11PA-LC
제품 개요
제품 모델: ACT90WF11PA-LC
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
사양서: ACT90WF11PA-LC.pdf
  • 메시지
ACT90WF11PA-LC의 명세
제품 모델 ACT90WF11PA-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4674 pcs 데이터 시트 ACT90WF11PA-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WF11PA-LC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -