ACT90WE26SB-LC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT90WE26SB-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
사양서: ACT90WE26SB-LC.pdf
  • 메시지
ACT90WE26SB-LC의 명세
제품 모델 ACT90WE26SB-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4714 pcs 데이터 시트 ACT90WE26SB-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL E 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WE26SB-LC 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -