ACT90MJ61AA
제품 개요
제품 모델: ACT90MJ61AA
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: ACT90MJ61AA.pdf
  • 메시지
ACT90MJ61AA의 명세
제품 모델 ACT90MJ61AA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5328 pcs 데이터 시트 ACT90MJ61AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90MJ61AA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 61
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -