ACT90MH21PN
제품 개요
제품 모델: ACT90MH21PN
제품 설명 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
사양서: ACT90MH21PN.pdf
  • 메시지
ACT90MH21PN의 명세
제품 모델 ACT90MH21PN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5891 pcs 데이터 시트 ACT90MH21PN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT90MH21PN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90MH21PN-LC
ACT90MH21PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
유품: 4372 pcs
다운로드: ACT90MH21PN-LC.pdf
RFQ
ACT90MH21SA-3025
ACT90MH21SA-3025
기술: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 5378 pcs
다운로드: ACT90MH21SA-3025.pdf
RFQ
ACT90MH21SA
ACT90MH21SA
다운로드: ACT90MH21SA.pdf
ACT90MH21PN-3025-LC
ACT90MH21PN-3025-LC
다운로드: ACT90MH21PN-3025-LC.pdf
ACT90MH21PN-3025
ACT90MH21PN-3025