ACT90MG11BN
제품 개요
제품 모델: ACT90MG11BN
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: ACT90MG11BN.pdf
  • 메시지
ACT90MG11BN의 명세
제품 모델 ACT90MG11BN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4010 pcs 데이터 시트 ACT90MG11BN.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90MG11BN 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -