ACT90MF32AB-3025
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
사양서: ACT90MF32AB-3025.pdf
  • 메시지
ACT90MF32AB-3025의 명세
제품 모델 ACT90MF32AB-3025 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5450 pcs 데이터 시트 ACT90MF32AB-3025.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90MF32AB-3025 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -