ACT90ME26AN
제품 개요
제품 모델: ACT90ME26AN
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
사양서: ACT90ME26AN.pdf
  • 메시지
ACT90ME26AN의 명세
제품 모델 ACT90ME26AN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4661 pcs 데이터 시트 ACT90ME26AN.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL E 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90ME26AN 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90ME20AD [V002]
ACT90ME20AD [V002]
기술: CONN RCPT HSG MALE 20POS PNL MNT
유품: 3213 pcs
다운로드: ACT90ME20AD [V002].pdf
RFQ
ACT90ME26BA-3025
ACT90ME26BA-3025
기술: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
유품: 5883 pcs
다운로드: ACT90ME26BA-3025.pdf
RFQ
ACT90ME26AN-3025
ACT90ME26AN-3025
다운로드: ACT90ME26AN-3025.pdf
ACT90ME26AA [V002]
ACT90ME26AA [V002]
기술: CONN RCPT HSG MALE 26POS PNL MNT
다운로드: ACT90ME26AA [V002].pdf
ACT90ME26AB
ACT90ME26AB
다운로드: ACT90ME26AB.pdf
ACT90ME26AN [V002]
ACT90ME26AN [V002]