ACT90MD19SN-LC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT90MD19SN-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
사양서: ACT90MD19SN-LC.pdf
  • 메시지
ACT90MD19SN-LC의 명세
제품 모델 ACT90MD19SN-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5108 pcs 데이터 시트 ACT90MD19SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90MD19SN-LC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90MD19SN-3025
ACT90MD19SN-3025
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP