ACT26MJ24BB
제품 개요
제품 모델: ACT26MJ24BB
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
사양서: ACT26MJ24BB.pdf
  • 메시지
ACT26MJ24BB의 명세
제품 모델 ACT26MJ24BB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2279 pcs 데이터 시트 ACT26MJ24BB.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 YACT26MJ24BB000000 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12 (12), 16 (12)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT26MJ24BD
ACT26MJ24BD