ACT26MH55AB
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT26MH55AB
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE
사양서: ACT26MH55AB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ACT26MH55AB의 명세
제품 모델 ACT26MH55AB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSNG MALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2450 pcs 데이터 시트 ACT26MH55AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-55
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 YACT26MH55AB000000 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.770" (44.96mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT26MH53SE-6149 [V001]
ACT26MH53SE-6149 [V001]
기술: STRAIGHT PLUG
유품: 2625 pcs
다운로드: ACT26MH53SE-6149 [V001].pdf
RFQ
ACT26MH55AB [V001]
ACT26MH55AB [V001]