ACT26MH53BB
제품 개요
제품 모델: ACT26MH53BB
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
사양서: ACT26MH53BB.pdf
  • 메시지
ACT26MH53BB의 명세
제품 모델 ACT26MH53BB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2649 pcs 데이터 시트 ACT26MH53BB.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-53
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 YACT26MH53BB000000 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 53
조임 형 Threaded 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.770" (44.96mm)