ACT26MH21BN
제품 개요
제품 모델: ACT26MH21BN
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
사양서: ACT26MH21BN.pdf
  • 메시지
ACT26MH21BN의 명세
제품 모델 ACT26MH21BN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2292 pcs 데이터 시트 ACT26MH21BN.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL H 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 YACT26MH21BN000000 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.770" (44.96mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT26MH21BC
ACT26MH21BC
유품: 2470 pcs
다운로드: ACT26MH21BC.pdf
RFQ
ACT26MH21BN [V001]
ACT26MH21BN [V001]