ACT26MD18BE [V001]
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
사양서: ACT26MD18BE [V001].pdf
  • 메시지
ACT26MD18BE [V001]의 명세
제품 모델 ACT26MD18BE [V001] 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2724 pcs 데이터 시트 ACT26MD18BE [V001].pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL D 쉘 크기 - 삽입 15-18
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 ACT26MD18BE [V001]-ND
ACT26MD18BE[V001]
YACT26MD18BEV00100
정위 E
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp