A9AAT-2002F
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
A9AAT-2002F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A9AAT-2002F
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 FLEX CABLE - AFE20T/AF20/AFE20T
사양서: 1.A9AAT-2002F.pdf2.A9AAT-2002F.pdf3.A9AAT-2002F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A9AAT-2002F의 명세
제품 모델 A9AAT-2002F 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 FLEX CABLE - AFE20T/AF20/AFE20T 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67069 pcs 데이터 시트 1.A9AAT-2002F.pdf2.A9AAT-2002F.pdf3.A9AAT-2002F.pdf
연속 - 피치 0.100" (2.54mm)
위치 개수 20 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 2.00" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 20 Position Flat Flex Cable Assembly Solder Tab to Solder Tab 2.00" (50.80mm) 접점 종단 Solder Tab to Solder Tab