7024RKIV
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7024RKIV
제품 설명 RELAY TIME DELAY
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 102 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
7024RKIV의 명세
제품 모델 7024RKIV 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY TIME DELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 102 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 5-1423166-6
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7024PD
7024PD
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 152 pcs
다운로드: 7024PD.pdf
RFQ
7024S15JI
7024S15JI
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC SRAM 64K PARALLEL 84PLCC
유품: 4948 pcs
다운로드: 7024S15JI.pdf
RFQ
7024PF
7024PF
기술: RELAY TIME DELAY 10MIN 10A 240V
유품: 192 pcs
다운로드: 7024PF.pdf