7024NFIV
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7024NFIV
제품 설명 RELAY TIME DELAY
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 111 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 111 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
7024NFIV의 명세
제품 모델 7024NFIV 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY TIME DELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 111 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 4-1423166-9
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7024L55PFI8
7024L55PFI8
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC SRAM 64K PARALLEL 100TQFP
유품: 4687 pcs
다운로드: 7024L55PFI8.pdf
RFQ
7024MEI1
7024MEI1
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 147 pcs
다운로드: 7024MEI1.pdf
RFQ
7024OB
7024OB
유품: 138 pcs
다운로드: 7024OB.pdf
7024PF
7024PF
기술: RELAY TIME DELAY 10MIN 10A 240V
유품: 192 pcs
다운로드: 7024PF.pdf
7024PB
7024PB
유품: 203 pcs
다운로드: 7024PB.pdf
7024PD
7024PD
유품: 152 pcs
다운로드: 7024PD.pdf
7024NC
7024NC
유품: 145 pcs
다운로드: 7024NC.pdf
7024L70GB
7024L70GB
기술: IC SRAM 64K PARALLEL 84PGA
유품: 485 pcs
다운로드: 7024L70GB.pdf
7024MD
7024MD
유품: 125 pcs
다운로드: 7024MD.pdf
7024PC
7024PC
유품: 152 pcs
다운로드: 7024PC.pdf
7024L55PFI
7024L55PFI
유품: 5071 pcs
다운로드: 7024L55PFI.pdf
7024PA
7024PA
유품: 197 pcs
다운로드: 7024PA.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시