7022PDH3
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7022PDH3
제품 설명 RELAY TIME DELAY
사양서: 7022PDH3.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 55 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 55 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
7022PDH3의 명세
제품 모델 7022PDH3 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY TIME DELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 55 pcs 데이터 시트 7022PDH3.pdf
연속 * 다른 이름들 1-1437457-3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7022PCY1
7022PCY1
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 133 pcs
다운로드: 7022PCY1.pdf
RFQ
7022PD
7022PD
기술: RELAY TIME DELAY 50SEC 10A 240V
유품: 222 pcs
다운로드: 7022PD.pdf
RFQ
7022PCX
7022PCX
유품: 215 pcs
다운로드: 7022PCX.pdf
7022PF
7022PF
기술: RELAY TIME DELAY 10MIN 10A 240V
유품: 215 pcs
다운로드: 7022PF.pdf
7022PDMS
7022PDMS
유품: 201 pcs
다운로드: 7022PDMS.pdf
7022PH
7022PH
유품: 280 pcs
다운로드: 7022PH.pdf
7022PDX
7022PDX
유품: 217 pcs
다운로드: 7022PDX.pdf
7022PBX
7022PBX
유품: 213 pcs
다운로드: 7022PBX.pdf
7022PC
7022PC
기술: RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 240V