7012NKLLX
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7012NKLLX
제품 설명 RELAY TIME DELAY
사양서: 7012NKLLX.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 143 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 143 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
7012NKLLX의 명세
제품 모델 7012NKLLX 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY TIME DELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 143 pcs 데이터 시트 7012NKLLX.pdf
연속 * 다른 이름들 6-1423159-5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7012OD
7012OD
기술: RELAY TIME DELAY 50SEC 10A 240V
유품: 220 pcs
다운로드: 7012OD.pdf
RFQ
7012NE
7012NE
기술: RELAY TIME DELAY
유품: 197 pcs
다운로드: 7012NE.pdf
RFQ
7012OC
7012OC
기술: RELAY TIME DELAY 15SEC 10A 240V
유품: 191 pcs
다운로드: 7012OC.pdf
7012NF
7012NF
유품: 292 pcs
다운로드: 7012NF.pdf
7012NKX
7012NKX
유품: 171 pcs
다운로드: 7012NKX.pdf
7012NJX
7012NJX
유품: 193 pcs
다운로드: 7012NJX.pdf
7012NI
7012NI
유품: 196 pcs
다운로드: 7012NI.pdf
7012OE
7012OE
유품: 184 pcs
다운로드: 7012OE.pdf
7012ODH2
7012ODH2
유품: 47 pcs
다운로드: 7012ODH2.pdf
7012NK
7012NK
유품: 276 pcs
다운로드: 7012NK.pdf
7012OB
7012OB
유품: 263 pcs
다운로드: 7012OB.pdf
7012NJ
7012NJ
유품: 171 pcs
다운로드: 7012NJ.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시