49121T200
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 49121T200
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 120V
사양서:
  • 메시지
49121T200의 명세
제품 모델 49121T200 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3984 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 102 VAC 해제 전압 (최소) 18 VAC
종단 스타일 PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 277VAC - Max
연속 491, CII 릴리스 타임 15ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 4-1608026-2 작동 온도 -55°C ~ 85°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Insulation - Class B
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 120VAC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 20A
접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 120VAC 코일 유형 Non Latching
코일 출력 2 VA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
49124T200
49124T200
기술: RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 120V