4515DO-SS5AI020GP
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
4515DO-SS5AI020GP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SENSOR PRESS GAUGE 20" H2O 8DIP
사양서: 4515DO-SS5AI020GP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
4515DO-SS5AI020GP의 명세
제품 모델 4515DO-SS5AI020GP 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SENSOR PRESS GAUGE 20" H2O 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2898 pcs 데이터 시트 4515DO-SS5AI020GP.pdf
전압 - 공급 5V 종단 스타일 PC Pin
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Barbed
포트 크기 Male - 0.14" (3.56mm) Tube 패키지 / 케이스 8-DIP Module
출력 유형 I²C 산출 14 b
다른 이름들 223-1119
4515DOSS5AI020GP
MS4515DO-SS5AI020GP
작동 온도 -10°C ~ 85°C
작동 압력 0.72 PSI (4.98 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 20 PSI (137.9 kPa) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 0.72 PSI (4.98 kPa) Vented Gauge Male - 0.14" (3.56mm) Tube 14 b 8-DIP Module
정확성 ±0.25%