42BCF10R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
42BCF10R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 42BCF10R
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT
사양서: 42BCF10R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 494 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
42BCF10R의 명세
제품 모델 42BCF10R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 42A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 494 pcs 데이터 시트 42BCF10R.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 480V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 277V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 BCFXR
다른 이름들 2-1609989-3
CCM2156
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 1.6mH 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 42A