400APH12P
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
400APH12P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 400APH12P
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 690VAC 400A CHASS
사양서: 1.400APH12P.pdf2.400APH12P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 74 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
400APH12P의 명세
제품 모델 400APH12P 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 690VAC 400A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74 pcs 데이터 시트 1.400APH12P.pdf2.400APH12P.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 690V
종단 스타일 Terminal Post 연속 APH
다른 이름들 8-1609148-8
CCM2094
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 400A