3SCV5004D1
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3SCV5004D1
제품 설명 3SCV5004D1 = RELAY
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 259 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
3SCV5004D1의 명세
제품 모델 3SCV5004D1 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 3SCV5004D1 = RELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 259 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 1617008-5
상세 설명 Relay
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HMS1201S004
HMS1201S004
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 28V
유품: 879 pcs
다운로드: HMS1201S004.pdf
RFQ
V23079G2016B301
V23079G2016B301
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
유품: 84935 pcs
다운로드: V23079G2016B301.pdf
RFQ
기술: RELAY GEN PURP
유품: 221 pcs
다운로드:
G2A-4341P DC100
G2A-4341P DC100
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY GENERAL PURPOSE
유품: 4725 pcs
다운로드: G2A-4341P DC100.pdf
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 125V
다운로드: 4-1393808-9.pdf
G2A-432A AC50
G2A-432A AC50
기술: RELAY GENERAL PURPOSE
다운로드: G2A-432A AC50.pdf
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 115V
유품: 467 pcs
다운로드:
TQ2SL-L2-4.5V-Z
TQ2SL-L2-4.5V-Z
제조업체: Panasonic
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 125V
다운로드: TQ2SL-L2-4.5V-Z.pdf
G6JU-2FS-Y DC12
G6JU-2FS-Y DC12
제조업체: Omron
기술: RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
다운로드: G6JU-2FS-Y DC12.pdf
다운로드: 1422006-1.pdf
TX2SS-48V-X
TX2SS-48V-X
제조업체: Panasonic
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 220V
TXD2SS-2M-9V-X
TXD2SS-2M-9V-X
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
다운로드: TXD2SS-2M-9V-X.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시