250APH12L
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
250APH12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 250APH12L
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 520VAC 250A CHASS
사양서: 1.250APH12L.pdf2.250APH12L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 144 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 144 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
250APH12L의 명세
제품 모델 250APH12L 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 520VAC 250A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144 pcs 데이터 시트 1.250APH12L.pdf2.250APH12L.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V
종단 스타일 Terminal Post 연속 APH
다른 이름들 8-1609148-2
CCM2088
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 250A
구성 Three Stage 승인 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
250AXW180MEFCG318X30
250AXW180MEFCG318X30
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 180UF 20% 250V RADIAL