1840DDBX
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1840DDBX
제품 설명 1840DDBX=WILMAR PARALLELING RE
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 72 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 72 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
1840DDBX의 명세
제품 모델 1840DDBX 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
사용 가능한 양 72 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 3-1618065-8
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1840AC 009500
1840AC 009500
제조업체: Belden
기술: COAX DUAL RG6 18AWG MSGR
유품: 429 pcs
다운로드: 1840AC 009500.pdf
RFQ
1840R-00K
1840R-00K
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 150NH 3.05A 30 MOHM TH
유품: 76751 pcs
다운로드:
RFQ
1840R-00G
1840R-00G
제조업체: API Delevan
유품: 34358 pcs
다운로드:
1840A 0101000
1840A 0101000
제조업체: Belden
유품: 206 pcs
다운로드: 1840A 0101000.pdf
1840R-00J
1840R-00J
1840A 010500
1840A 010500
유품: 463 pcs
다운로드: 1840A 010500.pdf
1840R-00M
1840R-00M
1840R-00F
1840R-00F
유품: 415 pcs
다운로드: 1840AC 010500.pdf
1840DBX
1840DBX
기술: 1840DBX=WILMAR PARALLELING REL
유품: 86 pcs
유품: 358 pcs
1840R-00H
1840R-00H
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시