180BCF6R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
180BCF6R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180BCF6R
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
사양서: 180BCF6R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 153 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 153 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
180BCF6R의 명세
제품 모델 180BCF6R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153 pcs 데이터 시트 180BCF6R.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 480V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 277V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Threaded Post (M5) 연속 BCFXR
다른 이름들 3-1609989-8
CCM2170
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 340µH 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 180A
구성 Two Stage 승인 CSA, UR, VDE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
180KXF270MEFCSN22X20
180KXF270MEFCSN22X20
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 270UF 20% 180V SNAP
유품: 50920 pcs
다운로드: 180KXF270MEFCSN22X20.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 24POS STR 5.08MM
유품: 12505 pcs
다운로드: 1809954.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK PLUG 22POS STR 5.08MM
다운로드: 1809938.pdf
기술: TERM BLOCK PLUG 23POS STR 5.08MM
기술: TERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
180KXF220MEFC22X20
180KXF220MEFC22X20
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 220UF 20% 180V SNAP
다운로드: 180KXF220MEFC22X20.pdf
180KXF270MEFC22X20
180KXF270MEFC22X20
다운로드: 180KXF270MEFC22X20.pdf
180FEE
180FEE
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 180A 450VDC RECT
유품: 942 pcs
다운로드: 180FEE.pdf
180KXF180MEFC20X20
180KXF180MEFC20X20
기술: CAP ALUM 180UF 20% 180V SNAP
다운로드: 180KXF180MEFC20X20.pdf
180BCF10R
180BCF10R
유품: 143 pcs
다운로드: 180BCF10R.pdf
기술: PLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
180FM
180FM
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 180A 690VAC/500VDC
유품: 442 pcs
다운로드: 180FM.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시