130BCF10R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 130BCF10R
제품 설명 LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT
사양서: 130BCF10R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 214 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 214 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
130BCF10R의 명세
제품 모델 130BCF10R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214 pcs 데이터 시트 130BCF10R.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 480V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 277V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 BCFXR
다른 이름들 2-1609989-7
CCM2160
작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
인덕턴스 550µH 주파수 - 작동 중 50/60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 130A
구성 Two Stage 승인 CSA, UR, VDE
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
130C-1-1/2X30FT
130C-1-1/2X30FT
제조업체: 3M
기술: TAPE ELECTRICAL BLK 1/2"X 10YDS
유품: 3117 pcs
다운로드: 130C-1-1/2X30FT.pdf
RFQ
1309X503
1309X503
제조업체: Copal Electronics
기술: TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
유품: 5117 pcs
다운로드: 1309X503.pdf
RFQ
130C-2X30FT
130C-2X30FT
제조업체: 3M
기술: TAPE ELECTRICAL BLACK 2"X 10YDS
다운로드: 130C-2X30FT.pdf
1309X502
1309X502
기술: TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN SIDE
다운로드: 1309X502.pdf
130BCF6R
130BCF6R