SQF-S25U4-32G-S9C
제품 개요
제품 설명 SSD 32GB MLC 2.5" SATAIII
사양서: SQF-S25U4-32G-S9C.pdf
  • 메시지
SQF-S25U4-32G-S9C의 명세
제품 모델 SQF-S25U4-32G-S9C 제조사 Advantech
기술 SSD 32GB MLC 2.5" SATAIII 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1029 pcs 데이터 시트 SQF-S25U4-32G-S9C.pdf
무게 - 전압 - 공급 -
유형 SATA III 속도 - 쓰기 190MB/s
속도 - 읽기 510MB/s 크기 / 치수 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
연속 SQF-S25 630 작동 온도 0°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (MLC)
메모리 크기 32GB 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 전류 - 최대 400mA