SQF-S25S8-512G-S8C
제품 개요
제품 설명 SSD 512GB SLC 2.5" SATAIII
사양서: SQF-S25S8-512G-S8C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 21 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 21 pcs
  • 메시지
SQF-S25S8-512G-S8C의 명세
제품 모델 SQF-S25S8-512G-S8C 제조사 Advantech
기술 SSD 512GB SLC 2.5" SATAIII 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21 pcs 데이터 시트 SQF-S25S8-512G-S8C.pdf
무게 - 전압 - 공급 -
유형 SATA III 속도 - 쓰기 350MB/s
속도 - 읽기 500MB/s 크기 / 치수 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
연속 SQF-S25 820 작동 온도 0°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 512GB 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 512GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 전류 - 최대 -