SQF-S25M8-120G-AAC
제품 개요
제품 설명 SSD 120GB SATA OPAL-SED MLC
사양서: SQF-S25M8-120G-AAC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 492 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 492 pcs
  • 메시지
SQF-S25M8-120G-AAC의 명세
제품 모델 SQF-S25M8-120G-AAC 제조사 Advantech
기술 SSD 120GB SATA OPAL-SED MLC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 492 pcs 데이터 시트 SQF-S25M8-120G-AAC.pdf
전압 - 공급 - 유형 SATA III
속도 - 쓰기 520MB/s 속도 - 읽기 540MB/s
크기 / 치수 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm 연속 SQF-S25 830
작동 온도 0°C ~ 70°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 120GB
폼 팩터 2.5" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 120GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5"
전류 - 최대 2A