SQF-S25M2-8G-S9E
AdvantechAdvantech
Advantech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SQF 2.5" SSD 630 8G MLC
사양서: SQF-S25M2-8G-S9E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SQF-S25M2-8G-S9E의 명세
제품 모델 SQF-S25M2-8G-S9E 제조사 Advantech
기술 SQF 2.5" SSD 630 8G MLC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2081 pcs 데이터 시트 SQF-S25M2-8G-S9E.pdf
전압 - 공급 - 유형 SATA III
속도 - 쓰기 190MB/s 속도 - 읽기 510MB/s
크기 / 치수 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm 연속 SQFlash 630
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 FLASH - NAND (MLC) 메모리 크기 8GB
폼 팩터 2.5" 상세 설명 Solid State Drive (SSD) 8GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5"