SQF-P25S4-16G-P9E
AdvantechAdvantech
Advantech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SSD 16GB SLC 2.5" 3.3V/5V
사양서: SQF-P25S4-16G-P9E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 426 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 426 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SQF-P25S4-16G-P9E의 명세
제품 모델 SQF-P25S4-16G-P9E 제조사 Advantech
기술 SSD 16GB SLC 2.5" 3.3V/5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426 pcs 데이터 시트 SQF-P25S4-16G-P9E.pdf
무게 - 전압 - 공급 3.3V, 5V
유형 - 속도 - 쓰기 55MB/s
속도 - 읽기 65MB/s 크기 / 치수 -
연속 SQF-P25 P9 작동 온도 -40°C ~ 85°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 FLASH - NAND (SLC)
메모리 크기 16GB 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 폼 팩터 2.5"
상세 설명 Solid State Drive (SSD) 16GB FLASH - NAND (SLC) 2.5" 3.3V, 5V 전류 - 최대 210mA