S10A-93-S10A6-021
AdvantechAdvantech
Advantech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 ACCESSORY S10A VESA MOUNT M4 WIT
사양서: S10A-93-S10A6-021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
S10A-93-S10A6-021의 명세
제품 모델 S10A-93-S10A6-021 제조사 Advantech
기술 ACCESSORY S10A VESA MOUNT M4 WIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1901 pcs 데이터 시트 S10A-93-S10A6-021.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S10A-93-S10A2-011
S10A-93-S10A2-011
기술: ACCESSORYS10A CCD+BARCODE WITH P
유품: 531 pcs
다운로드: S10A-93-S10A2-011.pdf
RFQ
기술: ACCESSORY S10A VESA MOUNT M6 WIT
유품: 1992 pcs
다운로드: S10A-93-S10A6-011.pdf
RFQ
S10A-93-S10AA-002
S10A-93-S10AA-002
기술: ACCESSORY S10A HAND STRAP V2.0
유품: 2929 pcs
다운로드: S10A-93-S10AA-002.pdf
기술: ACCESSORY S10A BARCODE W/O CCD W
유품: 624 pcs
S10AL-TP
S10AL-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: DIODE GEN PURP 50V 10A DO214AB
다운로드: S10AL-TP.pdf
기술: ACCESSORY S10A ATTACHABLE STAND
S10B-EH
S10B-EH
제조업체: JST
기술: CONN HEADER EH SIDE 10POS 2.5MM
다운로드: S10B-EH.pdf
S10A-TP
S10A-TP
다운로드: S10A-TP.pdf
S10B-EH(LF)(SN)
S10B-EH(LF)(SN)
제조업체: JST