ATS-12E-25-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-12E-25-C1-R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Advanced Thermal Solutions, Inc.
제품 설명 HEATSINK 60X60X25MM XCUT
사양서: ATS-12E-25-C1-R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ATS-12E-25-C1-R0의 명세
제품 모델 ATS-12E-25-C1-R0 제조사 Advanced Thermal Solutions, Inc.
기술 HEATSINK 60X60X25MM XCUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21243 pcs 데이터 시트 ATS-12E-25-C1-R0.pdf
2.362" (60.00mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 6.25°C/W @ 100 LFM
모양 Square, Fins 연속 pushPIN™
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 마감 Blue Anodized
자료 Aluminum 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
길이 2.362" (60.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.984" (25.00mm) 지름 -