YQR100R080
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
Advanced Sensors / Amphenol
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YQR100R080
제품 설명 THERMISTOR PTC 80 OHM 25% BEAD
사양서: 1.YQR100R080.pdf2.YQR100R080.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
YQR100R080의 명세
제품 모델 YQR100R080 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR PTC 80 OHM 25% BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 35321 pcs 데이터 시트 1.YQR100R080.pdf2.YQR100R080.pdf
제조업체 장치 패키지 - 연속 YQ
저항 공차 ±25% 25 ° C에서의 저항 80 Ohms
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead with Terminal
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 Chassis Mount, Wire Lead
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 상세 설명 PTC Thermistor 80 Ohms Bead with Terminal