YPCL0015N
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
Advanced Sensors / Amphenol
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YPCL0015N
제품 설명 PTC RESET FUSE 265V 140MA RADIAL
사양서: 1.YPCL0015N.pdf2.YPCL0015N.pdf
  • 메시지
YPCL0015N의 명세
제품 모델 YPCL0015N 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 PTC RESET FUSE 265V 140MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4947 pcs 데이터 시트 1.YPCL0015N.pdf2.YPCL0015N.pdf
전압 - 최대 265V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.433" Dia x 0.197" T (11.00mm x 5.00mm)
연속 YP 저항 - 25 ° C (일반) 15 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 235-1094
작동 온도 0°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 140mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 280mA 전류 - 최대 1.5A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 140mA 승인 CECC