YPBJ2.30T
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
Advanced Sensors / Amphenol
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YPBJ2.30T
제품 설명 PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL
사양서: 1.YPBJ2.30T.pdf2.YPBJ2.30T.pdf
  • 메시지
YPBJ2.30T의 명세
제품 모델 YPBJ2.30T 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 PTC RESET FUSE 80V 245MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5651 pcs 데이터 시트 1.YPBJ2.30T.pdf2.YPBJ2.30T.pdf
전압 - 최대 80V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.689" Dia x 0.138" T (17.50mm x 3.50mm)
연속 YP 저항 - 25 ° C (일반) 2.3 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 0°C ~ 60°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 80V 245mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 500mA 전류 - 최대 8A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 245mA 승인 -