SC50Y503V
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
Advanced Sensors / Amphenol
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC50Y503V
제품 설명 THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD
사양서: SC50Y503V.pdf
  • 메시지
SC50Y503V의 명세
제품 모델 SC50Y503V 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR NTC 50KOHM BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16264 pcs 데이터 시트 SC50Y503V.pdf
연속 SC 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 50k
저항 공차 ±1°C 전력 - 최대 50mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
작동 온도 -40°C ~ 150°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
길이 - 리드선 1.50" (38.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
상세 설명 NTC Thermistor 50k Bead B25 / 85 -
B25 / 75 - B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B 값 공차 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC511MF-150
SC511MF-150
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 15UH 860MA 340 MOHM
유품: 175102 pcs
다운로드: SC511MF-150.pdf
RFQ
SC50Y103V
SC50Y103V
기술: THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD
다운로드: SC50Y103V.pdf
RFQ
SC511660MZP40
SC511660MZP40
제조업체: N/A
기술: NXP 32-BIT MCU POWER ARCH 448
다운로드:
SC511MF-120
SC511MF-120
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 12UH 920MA 300 MOHM
다운로드: SC511MF-120.pdf
SC50Y503W
SC50Y503W
다운로드: SC50Y503W.pdf
SC50VB160-G
SC50VB160-G
제조업체: Comchip Technology
기술: RECT BRIDGE GPP 1600V 50A SCVB
다운로드: SC50VB160-G.pdf
SC50Y103W
SC50Y103W
다운로드: SC50Y103W.pdf
제조업체: N/A
기술: IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
다운로드:
SC511MF-100
SC511MF-100
기술: FIXED IND 10UH 960MA 238 MOHM
다운로드: SC511MF-100.pdf
SC50Y104W
SC50Y104W
기술: THERM NTC 100KOHM 3699K BEAD
다운로드: SC50Y104W.pdf
SC50VB80-G
SC50VB80-G
기술: RECT BRIDGE GPP 800V 50A SCVB
다운로드: SC50VB80-G.pdf
SC50Y104V
SC50Y104V
다운로드: SC50Y104V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시