P25BA102J
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
Advanced Sensors / Amphenol
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P25BA102J
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM PROBE
사양서: P25BA102J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
P25BA102J의 명세
제품 모델 P25BA102J 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM PROBE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제 / RoHS 미준수 기준 무연
사용 가능한 양 1387 pcs 데이터 시트 P25BA102J.pdf
연속 - 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 25mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical Probe, Glass
작동 온도 -80°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
길이 - 리드선 0.25" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS non-compliant