NKA202C2AR2C
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
NKA202C2AR2C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NKA202C2AR2C
제조업체 / 브랜드: Advanced Sensors / Amphenol
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD
사양서: 1.NKA202C2AR2C.pdf2.NKA202C2AR2C.pdf3.NKA202C2AR2C.pdf
  • 메시지
NKA202C2AR2C의 명세
제품 모델 NKA202C2AR2C 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 Automotive, AEC-Q200, CR1 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±2% 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Bead 작동 온도 -40°C ~ 190°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 길이 - 리드선 0.89" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 NTC Thermistor 2k Bead
B25 / 85 3627K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±1%