NK202C2R2
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
NK202C2R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NK202C2R2
제조업체 / 브랜드: Advanced Sensors / Amphenol
제품 설명 THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD
사양서: 1.NK202C2R2.pdf2.NK202C2R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
NK202C2R2의 명세
제품 모델 NK202C2R2 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR NTC 2KOHM 3540K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141668 pcs 데이터 시트 1.NK202C2R2.pdf2.NK202C2R2.pdf
연속 NK 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 2k
저항 공차 ±2% 패키지 / 케이스 Bead
다른 이름들 235-1531
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 길이 - 리드선 1.30" (33.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 NTC Thermistor 2k Bead
B25 / 85 3540K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B 값 공차 ±1%