EC95F502ZN
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
EC95F502ZN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EC95F502ZN
제조업체 / 브랜드: Advanced Sensors / Amphenol
제품 설명 THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
EC95F502ZN의 명세
제품 모델 EC95F502ZN 제조사 Advanced Sensors / Amphenol
기술 THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18135 pcs 데이터 시트
연속 EC95 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 5k
저항 공차 ±0.2°C 전력 - 최대 75mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Bead
작동 온도 -80°C ~ 150°C 실장 형 Free Hanging
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
길이 - 리드선 2.50" (63.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant