AT45DB321D-MU-2.5-SL383
Adesto TechnologiesAdesto Technologies
AT45DB321D-MU-2.5-SL383 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Adesto Technologies
제품 설명 IC FLASH 32M SPI 50MHZ 8VDFN
사양서: AT45DB321D-MU-2.5-SL383.pdf
  • 메시지
제품 모델 AT45DB321D-MU-2.5-SL383 제조사 Adesto Technologies
기술 IC FLASH 32M SPI 50MHZ 8VDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5135 pcs 데이터 시트 AT45DB321D-MU-2.5-SL383.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 6ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-VDFN (6x5)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 32Mb (528 Bytes x 8192 pages)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 32Mb (528 Bytes x 8192 pages) SPI 50MHz 8-VDFN (6x5)
클럭 주파수 50MHz