AT25SF161-SHDHR-T
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 16M SPI 85MHZ 8SOIC
사양서: 1.AT25SF161-SHDHR-T.pdf2.AT25SF161-SHDHR-T.pdf
  • 메시지
AT25SF161-SHDHR-T의 명세
제품 모델 AT25SF161-SHDHR-T 제조사 Adesto Technologies
기술 IC FLASH 16M SPI 85MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 116254 pcs 데이터 시트 1.AT25SF161-SHDHR-T.pdf2.AT25SF161-SHDHR-T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5µs, 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 16Mb (2M x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI 85MHz 8-SOIC
클럭 주파수 85MHz