AT25SF081-SHD-B
Adesto TechnologiesAdesto Technologies
Adesto Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AT25SF081-SHD-B
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8SOIC
사양서: AT25SF081-SHD-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AT25SF081-SHD-B의 명세
제품 모델 AT25SF081-SHD-B 제조사 Adesto Technologies
기술 IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84242 pcs 데이터 시트 AT25SF081-SHD-B.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5µs, 5ms 전압 - 공급 2.5 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 다른 이름들 1265-1175-5
AT25SF081-SHD-B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TC) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Mb (1M x 8) 메모리 인터페이스 SPI
메모리 형식 FLASH 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 104MHz 8-SOIC
클럭 주파수 104MHz