AX7PBF2-77.7600C
Abracon CorporationAbracon Corporation
AX7PBF2-77.7600C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 OSC 77.76MHZ 2.5V LVPECL SMD
사양서: AX7PBF2-77.7600C.pdf
  • 메시지
AX7PBF2-77.7600C의 명세
제품 모델 AX7PBF2-77.7600C 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC 77.76MHZ 2.5V LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17144 pcs 데이터 시트 AX7PBF2-77.7600C.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Clearclock™ AX7
등급 - 포장 Strip
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 77.76MHz 상세 설명 77.76MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 8-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 94mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 86mA