ASVMPC-2.048MHZ-LR-T
제품 개요
제품 설명 OSC 2.048MHZ CMOS MEMS SMD
사양서: 1.ASVMPC-2.048MHZ-LR-T.pdf2.ASVMPC-2.048MHZ-LR-T.pdf
  • 메시지
ASVMPC-2.048MHZ-LR-T의 명세
제품 모델 ASVMPC-2.048MHZ-LR-T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC 2.048MHZ CMOS MEMS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60244 pcs 데이터 시트 1.ASVMPC-2.048MHZ-LR-T.pdf2.ASVMPC-2.048MHZ-LR-T.pdf
전압 - 공급 2.25 V ~ 3.6 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 Pure Silicon™ ASVMP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead Exposed Pad 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 2.048MHz 상세 설명 2.048MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Exposed Pad
전류 - 공급 (최대) 35mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 22mA