ASV2-1.544MHZ-R-L1-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASV2-1.544MHZ-R-L1-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 OSC XO 1.544MHZ HCMOS SMD
사양서: 1.ASV2-1.544MHZ-R-L1-T.pdf2.ASV2-1.544MHZ-R-L1-T.pdf
  • 메시지
ASV2-1.544MHZ-R-L1-T의 명세
제품 모델 ASV2-1.544MHZ-R-L1-T 제조사 Abracon Corporation
기술 OSC XO 1.544MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61605 pcs 데이터 시트 1.ASV2-1.544MHZ-R-L1-T.pdf2.ASV2-1.544MHZ-R-L1-T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 ASV2
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
작동 온도 -10°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 1.544MHz 상세 설명 1.544MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 7mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA