ASR418S2-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASR418S2-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASR418S2-T
제조업체 / 브랜드: Abracon Corporation
제품 설명 SAW RES 418.0000MHZ SMD
사양서: 1.ASR418S2-T.pdf2.ASR418S2-T.pdf
  • 메시지
ASR418S2-T의 명세
제품 모델 ASR418S2-T 제조사 Abracon Corporation
기술 SAW RES 418.0000MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103103 pcs 데이터 시트 1.ASR418S2-T.pdf2.ASR418S2-T.pdf
유형 SAW 크기 / 치수 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm)
연속 ASR418S2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD 다른 이름들 535-10869-2
ASR418S2T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 23 Ohms
신장 0.055" (1.40mm) 주파수 허용 오차 ±75kHz
주파수 안정성 - 회수 418MHz
풍모 - 상세 설명 418MHz SAW Resonator 23 Ohms -40°C ~ 85°C Surface Mount